Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Мы уже закрыты, но снова откроемся что бы радовать вас завтра в 10:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU
UA
RU
UA
RU
UA
RU
UA
RU
Киев, ул. Алексея Тихого 42а, м. Шулявская
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU

Dyson представила фен Supersonic Nural с защитой кожи головы

19.03.2024

Компания Dyson  представила новую версию своего популярного фена Supersonic, которую назвали Supersonic Nural. Эта модель отличается наличием интеллектуальных функций, направленных на уход за волосами.

В новом фене используются ToF-сенсоры, которые измеряют расстояние до головы и автоматически регулируют температуру воздушного потока во избежание повреждения волос и кожи.

dyson-supersonic-nural-3

Кроме того, устройство автоматически выключается, когда его кладут на поверхность, и запоминает выбранные настройки для некоторых насадок.

Также были внесены изменения в дизайн: теперь в задней части есть прозрачная панель с подсветкой RGB, которая изменяет цвет в соответствии с температурой.

Supersonic Nural имеет функцию защиты кожи головы, благодаря интеллектуальным датчикам, которые контролируют нагрев и поток воздуха во избежание повреждений. Температура снижается до 55 градусов, что, по словам компании, оптимально для скорости сушки волос и комфорта кожи.

dyson-supersonic-nural-1

Фактически, вне зависимости от расстояния между феном и волосами, инфракрасный луч определяет температуру сушки волос, чтобы обеспечить одинаковый результат.

В фени также имеется акселерометр, определяющий положение в пространстве. Если фен уложить на пол, он временно выключается. Все насадки магнитны и подходят для любого типа волос, а настройки автоматически изменяются в зависимости от используемой насадки.

dyson-supersonic-nural-4

Блог