Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Мы уже закрыты, но снова откроемся что бы радовать вас завтра в 10:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU
UA
RU
UA
RU
UA
RU
UA
RU

Чехол Native Union (RE) Classic Case for iPhone 15 Pro Max - Black (RECLA-BLK-NP23PM)

В наличии
Код товара: 2573
2 799 ₴
66.96$
Наличные деньги 2 799 ₴
Терминал в магазине 2 939 ₴
Онлайн 2 939 ₴
-
+

Цвет:

Все характеристики

Характеристики

Производитель:

Native Union

Материал:

Искусственная кожа

Совместимость:

iPhone 15 Pro Max

Тип:

Чехол-накладка

Цвет:

Black

Показать все характеристики Скрыть все характеристики

Описание

Чехол Native Union (RE) Classic Case

Ваш iPhone становится еще более стильным благодаря текстурированной элегантности, изготовленной из экологически чистых растительных материалов. В сотрудничестве с Coronet используются их передовой материал для нового толкования классического сочетания гладкой и зернистой кожи, обеспечивая меньшую уязвимость и более высокую стойкость.

- Создан из Yatay™ от Coronet, премиального растительного материала, изготовленного в Италии.

- 100% переработанный ПК, полностью завернутый в гладкий и поперечно-зернистый дизайн для улучшенной обработки

- Беззаботное ношение с защитой от падения с высоты до 6 футов / 1,8 м

- Подложка из переработанной микрофибры, поднятые края и закрытая нижняя структура для дополнительного ухода

- Совместим с зарядкой и аксессуарами MagSafe

- Персонализируйте свой опыт – сочетайте с City Sling, City Grip или (Re)Classic Wallet для большей универсальности в вашем ношении

Native-Union-(RE) Classic-Case

Этот чехол изготовлен из Yatay™ от Coronet – высококачественного растительного материала. Изготовленный из пшеницы и кукурузы, Yatay™ использует меньше воды и энергии для производства по сравнению с натуральной кожей, при этом по крайней мере в пять раз более устойчивым, чем альтернативные варианты кожи PU.

Чехол (Re)Classic Case оснащен очень прочным (и на 100% переработанным!) поликарбонатным каркасом, надежной структурой с закрытым дном и приподнятыми краями для эффективной защиты вашего необходимого устройства. Этот футляр сочетает в себе функциональный дизайн, совместимость с технологией MagSafe и обработку в элегантной, экологически чистой текстурированной смеси – все, что нужно для усовершенствования взаимодействия с вашим iPhone.

native-union-re-classic-case-2

Вы можете соединить (Re)Classic футляр с различными аксессуарами. Стилизуйте его с помощью City Sling или City Grip для удобного ношения техники, упростите способ переноски с помощью (Re)Classic Wallet или выберите все три варианта для универсальных решений, отвечающих всем вашим потребностям.

Элегантность с текстурой для вашего iPhone создана с особым вниманием к окружающей среде с помощью растительных материалов.

Похожие товары

Чехол Pitaka MagEZ Case Pro 4 Twill 1500D for iPhone 15 Pro - Black/Blue (KI1508PPA)

2 926 ₴
70 $

Чехол Spigen для Apple iPhone 14 Pro Crystal Flex - Crystal Clear (ACS04663)

900 ₴
21.53 $

Чехол Apple iPhone 15 Silicone Case with MagSafe - Clay (MT0Q3)

2 508 ₴
60 $

Apple iPhone 14 Pro Silicone Case with MagSafe - Succulent (MPTL3)

2 508 ₴
60 $
Киев, ул. Алексея Тихого 42а, м. Шулявская
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU