Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Мы уже закрыты, но снова откроемся что бы радовать вас завтра в 10:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU
UA
RU
UA
RU
🎄 31.12 Сокращенный день до 15:00, 1.01 Выходной. 2.01 с 9 до 16 🎄

Чехол Pitaka MagEZ Case 4 StarPeak for iPhone 15 Pro - Over The Horizon (KI1501POTH)

В наличии
Код товара: 2652
2 499 ₴
58.94$
Наличные деньги 2 499 ₴
Терминал в магазине 2 624 ₴
Онлайн 2 624 ₴
-
+
Все характеристики

Характеристики

Производитель:

Pitaka

Совместимость:

iPhone 15 Pro

Защита корпуса:

Частичный

Тип:

Чехол-накладка

Цвет:

Over The Horizon

Показать все характеристики Скрыть все характеристики

Описание

Чехол Pitaka MagEZ Case 4 StarPeak

Чехол Pitaka олицетворяет элегантный и изысканный дизайн, сочетая его с надежной функциональностью. Этот защитный чехол не только служит оболочкой для вашего устройства, но и воплощает в себе стиль и инновации, полностью совместим с зарядными устройствами и аксессуарами MagSafe, а также креплениями для мобильных телефонов PITAKA PitaFlow.

MagEZ Case 4, совместимый с технологией MagSafe SlimBoard, гарантирует такую же скорость беспроводной зарядки, как и без чехла. Текстура ручки с трехмерным эффектом не только повышает сцепление, но и придает чехлу тактильную элегантность. Металлическая рельефная кромка добавляет защиту вашей камере от ударов и царапин.

В отличие от углеродного волокна тонкий чехол изготовлен из тщательно отобранного арамидного волокна, широко используемого в аэрокосмической и военной отраслях. Это волокно обеспечивает долговременную защиту вашего телефона и предотвращая выцветание цвета и ежедневные царапины.

Сделайте свой iPhone 15 еще лучше с помощью чехла MagEZ Case 4, который воплощает в себе форму, функциональность и изысканность.

pitaka-magez-case-4-starpeak-01

Тонкий и легкий

Используя технологию MagSafe SlimBoard, мы создали супертонкий чехол MagSafe, который имеет толщину всего 0,95 мм и весит всего 19 г и обеспечивает невероятное ощущение, что держишь голый iPhone.

Совместим с MagSafe

Чехол со встроенными мощными постоянными магнитами N52SH помогает надежно подключить ваш iPhone 15 к зарядному устройству, совместимому с MagSafe, например MagEZ Slider 2 или MagEZ Car Mount Pro, чтобы наслаждаться стабильной беспроводной зарядкой.

Детали создают совершенство

Благодаря технологии Fusion Weaving корпус iPhone 15 содержит увлекательные сцены огромной вселенной в минималистическом дизайне, которая эстетически привлекательна для глаз. Жаккардовое плетение создает уникальные текстуры на лицевой и тыльной сторонах, что является результатом переплетения двух слоев арамидных волокон.

pitaka-magez-case-4-starpeak-5

Чипы NFC

Встроенные чипы NFC означают, что вы можете коснуться, чтобы проверить подлинность чехла на своем iPhone с поддержкой NFC и получить доступ к играм, обоям и музыке из PITAKA.

Губа камеры из переработанного арамидного волокна

Превращение остатков арамидных волокон в защитное кольцо линзы чехла для iPhone 15 это экологически безопасно и потрясающе.

pitaka-magez-case-4-starpeak-7

Похожие товары

Чехол Njord Suede MagSafe Case for iPhone 15 - Crimson Red (NA51SU11)

1 699 ₴
40.07 $

Чехол Spigen для Apple iPhone 14 Pro Max Ultra Hybrid MagFit - Frost Clear (ACS05583)

1 899 ₴
44.79 $

Чехол Njord Slim MagSafe Case for iPhone 15 Pro - Translucent (NA53GR15)

1 199 ₴
28.28 $

Чехол Native Union (RE) Classic Case for iPhone 17 Pro - Black (RECLA-BLK-NP25P)

2 544 ₴
60 $
Киев, ул. Алексея Тихого 42а, м. Шулявская
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU