Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Мы уже закрыты, но снова откроемся что бы радовать вас завтра в 10:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU
UA
RU
UA
RU
🎄 31.12 Сокращенный день до 15:00, 1.01 Выходной. 2.01 с 9 до 16 🎄

Чехол Pitaka Tactile Woven Case Aries Credit Card for iPhone 16 Pro Max (KI1601CRP)

В наличии
Код товара: 4403
3 499 ₴
82.52$
Наличные деньги 3 499 ₴
Терминал в магазине 3 674 ₴
Онлайн 3 674 ₴
-
+
Все характеристики

Характеристики

Производитель:

Pitaka

Материал:

Арамидное волокно

Совместимость:

iPhone 16 Pro Max

Защита корпуса:

Частичный

Тип:

Чехол-накладка

Показать все характеристики Скрыть все характеристики

Описание

Чехол Pitaka Tactile Woven Case Aries

Впервые PITAKA сотрудничает с Aries, известным лондонским брендом уличной одежды, чтобы исследовать новые горизонты сочетания технологии плетения и модного искусства. Благодаря нашей эксклюзивной технологии Lumintex™, мы смогли интегрировать сияющие материалы с арамидными волокнами, создав обновленную версию классических элементов от Aries и NoProblemo. Результатом этого сотрудничества стали плетеные чехлы для телефонов, естественно светящихся в темноте.

pitaka-tactile-woven-case-aries-2

pitaka-tactile-woven-case-aries-1

Исторический прорыв в переплете текста

ITAKA открывает новую эру в технологии плетения, представляя первый в мире чехол из арамидных волокон, в котором используется текст. Это инновационное решение позволяет совмещать технологию и искусство в одной детали. Благодаря новаторскому подходу компания мастерски интегрирует текст в дизайн чехлов, создавая уникальные и стильные аксессуары.

 

Невероятно тонкий и легкий дизайн

Этот чехол сочетает в себе ультратонкий и легкий дизайн, что придает вашему устройству элегантный вид и надежную защиту без дополнительного объема.

 

 

pitaka-tactile-woven-case-aries-3

pitaka-tactile-woven-case-aries-4

Технология Lumintex™

Lumintex™ – это новое достижение PITAKA в области материаловедения. Благодаря этому инновационному сочетанию сверкающих материалов с арамидными волокнами, мы создаем чехлы для светящихся в темноте телефонов. Это яркий пример того, как технология и мода могут переплетаться, создавая уникальные продукты.

Похожие товары

Чехол LAUT KEV PROTECT з MagSafe для iPhone 16 Pro Max - Black (L_IP24D_KE_BK)

2 799 ₴
66.01 $

Чехол Spigen Ultra Hybrid (MagFit) Frost Natural Titanium для iPhone 15 Pro (ACS07215)

1 499 ₴
35.35 $

Чехол Native Union Active Case для iPhone 16 Pro - Black (ACTCSE-BLK-NP24P)

2 299 ₴
54.22 $

Чехол Spigen Ultra Hybrid MagSafe Frost Natural Titanium для iPhone 16 Pro Max (ACS08382)

1 649 ₴
38.89 $
Киев, ул. Алексея Тихого 42а, м. Шулявская
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
UA
RU